Главная » 2014 » Октябрь » 19 » сайты для учителей
13:28
сайты для учителей
 
Дорогие друзья!
Думаю эти сайты помогут Вам в Вашем нелегком труде!
 
 
 
 
Сайт "Педагогическая планета"
 
 
 
"Приглашаем На Урок.RU"
Разработки уроков, классные часы, внеклассные мероприятия, в помощь учителю.
 
 
 
 
Nachalka.com - сайт для детей, родителей, учителей начальной школы. 
Библиотека, фотогалерея, кинозал, форумы.
 
Nachalka.com - сайт для детей, родителей, учителей начальной школы.
 
 
Журнал "Педагогический мир"
 
 
 
Электронное периодическое издание СМИ «НУМИ» (NUMI.RU)
 
 
 
Учительский портал
 
Учительский портал
 
 
"Педсовет.су" 
 
Этот сайт призван оказывать различную поддержку и помощь как начинающим педагогам, так и опытным учителям. В школе традиционно такая помощь оказывается на малых и больших педагогических советах. Именно поэтому сайт назван "Педсовет.су" - это простое и запоминающееся название отражает суть и содержание сайта: педагогическое интернет-сообщество - педагогический совет.
 
Сайт
 
 
 
Здесь Вы можете поместить свои разработки, посмотреть работы своих коллег, принять участие в мастер - классах, конкурсах, активно общаться друг с другом на форумах.
 
 
 
 
 
 
 
Ваш ребенок пошел в начальную школу или возможно он только собирается в нее пойти? Интернет-журнал "Уроки в начальной школе в видеоформате" - это то что Вам нужно!
 
 
 
Интернет обучение
Сайт  методической поддержки учителей
 
 
 
Информационно развлекательный детский сайт РАСТУ.РУ.
Сайт для учителей, родителей, детей.
 
Математика онлайн на сайте РАСТУ.РУ.
 
РАСТУ.РУ
- сайт для детей
 
 
Все для учителей начальной школы
 
                                          
 
 
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
 
 
 
 
 
 
Добро пожаловать на сайт посвященный детскому и школьному творчеству, здесь вы найдете много интересного и полезного материала, который  сможете скачивать и использовать в своей работе. 
 
 
УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
 
 
Продленка
                         
Просмотров: 378 | Добавил: AlhimiK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Cath  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предлагать вам инновационные методы, которые не только снабдят устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, сертифицируя продолжительный запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологии. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в где всякий элемент показывает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена подать вам перспективные системы, которые не только предоставят долговечную оборону от холода, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, утверждая долгосрочный период работы и прекрасные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в фактический приятный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только утепление, это постройка пространства, в где все деталь символизирует ваш персональный образ действия. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: